Две прекрасные девушки, наши подопечные, отправились на встречу новой профессии бариста!

Этой зимой наши подопечные из Питера были в гостях у Salone pasta&bar. Команда ресторана не только устроила дегустацию ребятам, но и подробно рассказала о профессиях бариста, бармена, официанта, управляющего и шеф-повара.

Поводом для знакомства стало желание команды Salone pasta&bar и El Copitas сделать нужное и важное дело: подарить двум самым активным ребятам обучение профессии бариста! Дать возможность начать свою карьеру в такой интересной области.

Нашим подопечным было предложено написать мотивационное письмо о том, почему они хотят пойти учиться на бариста. И две прекрасные девушки отправились на встречу новой профессии.

В марте Анна и Алиса окончили расширенный курс бариста и получили сертификаты. Теперь у девочек есть профессия, и мы очень надеемся, что впереди их ждёт новый и интересный путь! Желаем расти и развиваться в ресторанной сфере.

Хотим выразить благодарность команде Salone pasta&bar и El Copitas, за то, что выбрали подарить нашим подопечным именно обучение, возможно, изменив судьбу двух девушек. 

Две прекрасные девушки, наши подопечные, отправились на встречу новой профессии бариста!