О курсе «Дефиле»

Сегодня хотим подробнее рассказать о курсе «Дефиле», который в этом году запустила для девочек наш друг и амбассадор проекта Ирина Брагина.

Задача которую перед собой ставила Ирина - показать девочкам, которые почти не носят платья, двигаются как мальчишки и никогда не стояли на каблуках, их истинную красоту, дать возможность стать женственными, повысить самооценку, полюбить себя и научиться уважать себя.

За четыре месяца курса 11 девочек получили разносторонние навыки и прошли невероятные преображения.

На уроках дефиле шла работа над осанкой и походкой. Девочки учились слышать музыку, ходить в такт, не спешить и смотреть на себя в зеркало, не критикуя, подмечая достоинства, а не недостатки.

Помимо уроков дефиле в курс входили :
посещение музея и театра, кинопоказы, мастер-класс по изготовлению ювелирных украшений с дизайнером Александрой Сошальской; мастер-класс по лепке картин из пластилина с актрисой и художницей Ольгой Гулевич; мастер-класс со стилистом Романом Ковалишиным по созданию образа, подбору одежды и аксессуаров, где девочкам рассказывали про новое направление в моде с вторичным использованием одежды (upcycle), учили самопрезентации и как по-новому можно ощущать себя с помощью одежды; мастер-класс «Сонный движ», где девочки учились слушать себя через своё тело и свободно транслировать это в мир.
Посещение салонов красоты, где девочкам сделали стрижки/окрашивания/макияж и рассказали, как правильно ухаживать за волосами.
Благодарим каждого!

Завершающим этапом курса стала фотосессия в новых образах и показ дефиле.



 

 О курсе «Дефиле»
 О курсе «Дефиле»
 О курсе «Дефиле»
 О курсе «Дефиле»
 О курсе «Дефиле»
 О курсе «Дефиле»